2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DE SURFACES MINERALIERS DES ECOLES ET DES CRECHES COMMUNALES
Beschreibung: Marché ordinaire de 12 mois, relatif à l'exécution de prestations de nettoyage de surfaces extérieures au moyen de nettoyeurs hautes pression ou par balayage thermique
Interne Kennung: 2026M0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Six Crèches
Beschreibung: Six crèches municipales : - les Abeilles, Croix-Rivail - Campanules, Palmiste - Ti Chatenn, Bélème - Bout'Chou, Gondeau - Au P'tit Calin, Pelletier - Brin d'Eveil, Bourg.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Seize Ecoles
Beschreibung: Voir annexe du Cahier des Clauses Particulières
Interne Kennung: 2