2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les transports de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre
Beschreibung: Cet accord-cadre concerne les prestations de transport de personnes pour les activités périscolaires sur le territoire de la CCCA, dans le département de la Seine Maritime ou les départements limitrophes, ainsi que le transports à destination de la Clusaz (74220).
Interne Kennung: 2512L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transports Périscolaires (sorties ayant lieu sur le temps scolaire)
Beschreibung: Cet accord-cadre concerne les prestations de transport de personnes pour les activités périscolaires sur le territoire de la CCCA, dans le département de la Seine Maritime ou les départements limitrophes.
Interne Kennung: 2512L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Transports vers la Clusaz
Beschreibung: Cet accord-cadre concerne les prestations de transport de personnes à destination de la Clusaz (74220).
Interne Kennung: 2512L02