331964-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung von Hebeanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Hebeanlagen
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst Leistungen für die Wartung von Hebeanlagen im Wohn- und Gewerbebereich.
Interne Kennung2025-0129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Laufzeit von zwei Jahren. Die Laufzeit beginnt voraussichtlich am 01.09.2025. Der Vertrag kann viermal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden. Der Auftragsumfang ist auf maximal sechs Jahre begrenzt.