33197-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektromechanische Ausrüstung – Beschaffung einer CMP Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer CMP Anlage
BeschreibungBeschaffung einer chemisch-mechanischen-Polieranlage für Wafer. Die Anlage soll geeignet sein, um Wafer mit verschiedenen topographischen Schichten, wie z.B. Silizium, Siliziumoxid, Wolfram, etc. zu planarisieren und zu polieren.
Interne Kennung41-2023_OV_EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Beschaffungsunterlagen Anlage Nr. 7 Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000