See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUBZAC LES PONTS - "Vallon de la Minoterie" : Maitrise d'oeuvre pour la réalisation de 18 logements individuels et semi-collectifs
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation fait suite à la radiation de l'architecte maître d'oeuvre de l'opération à l'issue de l'ACT. La mission du maître d'oeuvre objet de la présente procédure débutera par une reprise partielle du dossier PRO par suite du désistement du titulaire de marché. La réécriture des prestations de toiture nécessitera également le dépôt d'un PC modificatif avant démarrage du chantier. Pour cette consultation le pouvoir adjudicateur n'entend pas procéder en deux phases : stade candidature et stade offre. Les candidats sont invités à remettre leur candidature et offre en même temps
Interne Kennung: 26-9825
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1805647