331985-2025 - Vorankündigung
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ICT Beheer + levering hardware
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Beheer + levering hardware
Beschreibung: OPSPOOR is voornemens een Europese aanbesteding voor de dienstverlening van het ICT beheer en de levering van de hardware te publiceren. Betreft de 38 schoollocaties van OPSPOOR.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30230000 Computerbezogene Geräte, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: OPSPOOR is voornemens een Europese aanbesteding voor de dienstverlening van het ICT beheer en de levering van de hardware te publiceren.
Interne Kennung: 1