2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, pose, dépose, livraison et stockage de matériels signalétique évènementielle
Beschreibung: Fabrication, la pose, la dépose, la livraison et le stockage de matériel de signalétique pérenne et évènementielle pour les directions opérationnelles de la Région Ile de France
Interne Kennung: 2600429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0