See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour la commune de Plouguerneau (2025-2028)
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de choisir le (ou les) intermédiaires (s) d'assurance et le (ou les) assureurs, dans le cadre de l'application des dispositions du code de la Commande Publique et pour ce qui concerne les prestations d'assurance du secteur public.
Interne Kennung: 2024AO005LT004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Prestation de services d'assurances concernant les dommages aux biens et leurs risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Prestation de services d'assurances concernant la flotte automobile et ses risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Protection juridique
Beschreibung: Prestation de services d'assurances concernant la protection juridique (collectivité et agents / élus)
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Prestations de services d'assurances concernant la responsabilité civile et ses risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen