2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de prestations de conciergerie au profit des personnels de l’atelier industriel aéronautique ( AIA) de Bordeaux (33) et de son annexe de Cestas (33).
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise en place de prestations de conciergerie au profit des personnels de l’atelier industriel aéronautique ( AIA) de Bordeaux (33) et de son annexe de Cestas (33).
Interne Kennung: DAF_2024_001403-SM1-NP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place de prestations de conciergerie au profit des personnels de l'atelier industriel aéronautique ( AIA) de Bordeaux (33) et de son annexe de Cestas (33)
Interne Kennung: 1