2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations pour le tri des emballages ménagers et assimilés de la Communauté d’Agglomération de Cambrai-Relance après classement sans suite
Beschreibung: La présente consultation concerne le renouvellement des prestations de tri des emballages ménagers sur le territoire de la Communauté d’Agglomération de Cambrai. Relance après classement sans suite.
Interne Kennung: PPP1T0-131/6034/CAC-2026/11-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations pour le tri des emballages ménagers et assimilés de la Communauté d’Agglomération de Cambrai - Relance après classement sans suite
Interne Kennung: CAC-2026/11-AO_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle