332019-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchentechnik, Friedrichstraße 55
Referenznummer der Bekanntmachung: SBH VgV OV 014-21 DK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221000 Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchentechnische Einrichtung für einen in Teilen viergeschossigen Neubau auf dem Schulgrundstück der Stadtteilschule am Hafen und der Grundschule St. Pauli in Hamburg St. Pauli.
Lieferung und Montage einer Aufwärmküche sowie eines Free Flow Ausgabenbereiches.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Heissluftdämpfer, 1 Elektroherd, 1 Geschirrspülmaschine mit Zu-und Ablauftisch, 2 Dunstabzugshauben, div. Edelstahlmöbel, 2 Gewerbekühlschränke, 1 Gewerbetiefkühlschrank, 2 Warmausgaben, 1 Kaltausgabe, diverse Stapler und Servierwagen.