See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université, sites Charles-Foix et Saint Antoine
Beschreibung: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université, sites Charles-Foix et Saint Antoine
Interne Kennung: APHPSU26-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une relance des lots n°3 et n°5 de la consultation initiale.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université - hôpital Charles-Foix
Beschreibung: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université - hôpital Charles-Foix
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université - hôpital Saint Antoine
Beschreibung: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux des Hôpitaux du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Sorbonne Université - hôpital Saint Antoine
Interne Kennung: Lot n°5