2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de sécurité incendie, sureté et gardiennage pour les sites et manifestations de la Ville de Vitré
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'agents de sécurité incendie et d'assistance aux personnes (SSIAP), d'agents de sécurité (ADS) et agents de sécurité cynophile pour des manifestations ou évènements sur des sites de la Ville de Vitré. Le but de cette prestation est de répondre à des besoins pérennes et ponctuels de manière réactive tout au long de l'année, de jour comme de nuit.
Interne Kennung: 26VT010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale: 1er septembre 2026 (ou date de notification si celle-ci est ultérieure) au 31 août 2027. Reconductible tacitement 3 fois pour des périodes de 12 mois.