33205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Erweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten: - 4 Stahl-Fluchttreppen mit Gitterroststufen - 112 lfm Geländer - 86 lfm Handläufe - 20 m² Gitterroste
Interne Kennung41-621-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001