332053-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule — Hard- und Software
Referenznummer der Bekanntmachung: L21-0085-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten, digitalen Arbeitsgeräten sowie mobilen Endgeräten für die Schulen des Landkreises Eichsfeld im Rahmen der Zuwendungsprogramms „DigitalPakt Schule 2019 bis 2024“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Beamers (Video-Projektor, 4 500 ANSI Lumen) (1.Teilmenge)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38600000 Optische Instrumente
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 67 x Beamer (4 500 ANSI Lumen) (1. Teilmenge).
Lieferung eines Beamers (Video-Projektor, 4 500 ANSI Lumen) (2.Teilmenge)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 67 x Beamer (4 500 ANSI Lumen) (2. Teilmenge).
Lieferung eines Beamers (Video-Projektor, 6 000 ANSI Lumen)
Los-Nr.: 3
Lieferung von 6 x Beamer (6 000 ANSI Lumen).
Lieferung eines Aktiv-Lautsprechers für Beamer
Los-Nr.: 4
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Lieferung von 74 x Aktiv-Lautsprecher für Beamer.
Lieferung eines iPad-Stativs
Los-Nr.: 5
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Lieferung von 96 x Stativ für iPad.
Lieferung eines Mini-PC inkl. Tastatur und Maus
Los-Nr.: 6
Lieferung von 60 x Mini-PC (ohne optische Laufwerk) inkl. Tastatur und Maus, 29 x Mini-PC (mit optischem Laufwerk) inkl. Tastatur und Maus.
Lieferung eines Monitors
Los-Nr.: 7
Lieferung von 125 x Monitor.
Lieferung eines Fernsehers 75 Zoll (1.Teilmenge)
Los-Nr.: 8
Lieferung von 67 x Fernseher 75 Zoll (1. Teilmenge).
Lieferung eines Fernsehers 75 Zoll (2.Teilmenge)
Los-Nr.: 9
Lieferung von 67 x Fernseher 75 Zoll (2. Teilmenge).
Lieferung eines Fernsehers 86 Zoll
Los-Nr.: 10
Lieferung von 4 x Fernseher 86 Zoll.
Lieferung eines interaktiven Monitors
Los-Nr.: 11
Lieferung von 38 x interaktiver Monitor.
Lieferung eines CAD-Lehrer-PCs inkl. Tastatur und Maus
Los-Nr.: 12
Lieferung von 2 x CAD-Lehrer-PC inkl. Tastatur und Maus.
Lieferung eines CAD-Schüler-PCs inkl. Tastatur und Maus
Los-Nr.: 13
Lieferung von 48 x CAD-Schüler-PC inkl. Tastatur und Maus.
Lieferung einer Dokumentenkamera
Los-Nr.: 14
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Lieferung von 38 x Dokumentenkamera.
Patch-, HDMI-, USB-Kabel und Steckdosenverteiler
Los-Nr.: 15
Lieferung von 1.510 x Patchkabel, 700 x HDMI-Kabel, 250 x USB-Kabel, 500 x Steckdosen-Verteiler; jeweils in diversen Ausführungen.