332074-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sprinkleranlagen – CLXXXIX-57-2020-BM-KBB-Sprinkleranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCLXXXIX-57-2020-BM-KBB-Sprinkleranlage
BeschreibungSprinkleranlage Haus A Leistungen, die unter anderem anzubieten sind : Sprinkleranlage für ca. 300 m2 etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 07.10.2025 Ausführungsende: 05.06.2026
Interne KennungCLXXXIX-57-2020-BM-KBB-Sprinkleranlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSprinkleranlage
Interne KennungLOT-0001 CLXXXIX-57-2020-BM-KBB-Sprinkleranlage