2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE DE TRANSPORT INDIVIDUEL DE PERSONNES EN REGION ILE DE FRANCE POUR L’UNIVERSITE SORBONNE NOUVELLE ET LES BIBLIOTHEQUES RATTACHEES
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet le transport individuel de personnes à Paris et région ile de France au profit de l’Université Sorbonne-Nouvelle et des bibliothèques rattachées (bibliothèque Sainte-Geneviève, Bibliothèque Sainte-Barbe et bibliothèque Littéraire Jacques Doucet)
Interne Kennung: USN-TRANSPERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 – DEPLACEMENT PROFESSIONNELS A PARIS ET DEPARTEMENTS LIMITROPHE
Beschreibung: les prestations attendues pour le lot n° 1 sont décrites dans le CCP commun à l'ensemble des lots
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION DE SERVICES DE TRANSPORTS ADAPTES DES TRAJETS PROFESSIONNELS DOMICILE-TRAVAIL DES PERSONNELS EN SITUATION DE HANDICAP
Beschreibung: les prestations attendues pour le lot n° 2 sont décrites dans le CCP commun à l'ensemble des lots
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer