2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rijnvicus schoonmaakmiddelen
Beschreibung: Aanbesteding voor diverse schoonmaakmiddelen en - machines welke gebruikt of verbruikt worden door het schoonmaakpersoneel. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: RV2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wellicht andere middelen/artikelen en/of machines