See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie de Marché pluriannuel à bordereau de prix avec des médecins spécialistes en radiodiagnostique au profit de la Défense
Beschreibung: Marché pluriannuel à bordereau de prix avec des médecins spécialistes en radiodiagnostique au profit de la Defense, 2 lots de 28 heures et 1 lot de 20 heures par semaine -12 gardes par mois
Interne Kennung: 25SS526A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SS526A - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 25SS526A - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 25SS526A - 3
Interne Kennung: 3