332126-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung von IT-Endgeräten und Zubehör - Tablets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von IT-Endgeräten und Zubehör - Tablets
Beschreibung: Lieferung von 300 bis 700 Tablets mit Zubehör an Schulen, die in städtischer Sachaufwandsträgerschaft stehen.
Interne Kennung: 23LO0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000