2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA PARTIE STOCKAGE DU PROJET STRADA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture des prestations de maintenance applicative de la partie stockage du projet STRADA.
Interne Kennung: 2026-ECPAD-007-008-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative de la solution logicielle ACTIVE CIRCLE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative de la solution logicielle ACTIVE CIRCLE
Interne Kennung: Lot 1- 007
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative de la solution QUANTUM
Beschreibung: Tierce maintenance applicative de la solution QUANTUM
Interne Kennung: Lot 2 -008
Los: LOT-0003
Titel: Support matériel ACTIVE CIRCLE
Beschreibung: Support matériel ACTIVE CIRCLE
Interne Kennung: Lot 3 -009