332135-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktive Netzwerkkomponenten incl. Management-SW Kreis Borken
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-04348
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aktive Netzwerkkomponenten (Switche) inclusive Managementsoftware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hardware und Wartung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aktive Netzwerkkomponenten (Switche) mit Wartung.
Software / Lizenzen Managementtool
Los-Nr.: 2
48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Software / Liznezne Managementtool.