Rahmenvereinbarung für Werkstattleistungen und Ersatzteilliegerungen für Feuerwehrtechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkstattleistungen und Lieferung von Ersatzteilen für Feuerwehrtechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Lieferung von Ersatzteilen für Feuerwehrtechnik für den Zeitraum von 12 Monate ab dem 16.6.2021.