332154-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Türen DIN 18355
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Türen DIN 18355
BeschreibungTischlerarbeiten Türen DIN 18355
Interne Kennung2025-05-21 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 50 Innentüren ca. 30 Brandschutztüren ca. 1 Außentüren