332158-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LB001: Gerüstbauarbeiten für die Sanierung und Erweiterung der Musikschule Tübingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-2023-070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste, 45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadengerüste W06 ca. 1.330 m2 / Fassadengerüste W09 ca. 900 m2 / Raumgerüste ca. 1.131 m3