2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: SCP2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX