332166-2021 - ErgebnisDeutschland-Heide: Funkempfänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von DME mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: X-RKISH-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32344200 Funkempfänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von digitalen Meldeempfängern, Ladegeräten, Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 884 Digitaler Meldeempfänger Swissphone,
— ca. 792 Swissphone Ladegeräte,
— ca. 827 Swissphone Ledertaschen.