2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa licencji, serwerów i usług serwisowych, z podziałem na 3 części.
Beschreibung: Dostawa licencji, serwerów i usług serwisowych, z podziałem na 3 części. 1) Część nr 1 – Dostawa 450 licencji wieczystych Microsoft Office Standard 2024. 2) Część nr 2 – Dostawa serwerów wraz z systemem operacyjnym. 3) Część nr 3 – Dostawa usług serwisowych producenta dla urządzeń IBM.
Interne Kennung: ZP.272.00021.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Część nr 1. Dostawa 450 licencji wieczystych Microsoft Office Standard 2024.
Interne Kennung: ZP.272.00021_1.2025
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Los: LOT-0002
Beschreibung: Część nr 2. Dostawa serwerów wraz z systemem operacyjnym.
Interne Kennung: ZP.272.00021_2.2025
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Los: LOT-0003
Beschreibung: Część nr 3. Dostawa usług serwisowych producenta dla urządzeń IBM.
Interne Kennung: ZP.272.00021_3.2025
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte