332174-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH-LG, Digitalisierung Ausstattung FB Landmaschinentechnik (2. Ausschreibungsblock)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 1 – Hydraulikmesssystem (LV 7),
— Los 2 – Elektro-Radlader (LV 8),
— Los 3 – Tiny PC´s und Laptops (LV 14).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 7 – Hydraulikmesssystem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LV 7 – Hydraulikmesssystem, 1 Stück.
LV 8 – Elektro-Radlader
Los-Nr.: 2
LV 8 – Elektro-Radlader, 1 Stück.
LV 14 – Tiny PC´s u.Laptops
Los-Nr.: 3
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
LV 14 – Tiny PC´s und Laptops, 16 Tinys u. 3 Diagnose Laptops.