2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de moblier
Beschreibung: Fourniture de mobilier
Interne Kennung: AO 4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaires de fournitures et avec un montant maximum annuel pour chaque lot. Durée : période initiale de 12 mois, du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027 comprenant 3 reconductions de 12 mois. Variantes interdites. Prestations supplémentaires éventuelles facultatives n° 1 (maintenance préventive) et n° 2 (maintenance curative) uniquement sur le lot 5. Echantillons obligatoires sur les lots 1 et 5 (voir RC).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauteuils de bureau
Beschreibung: Fauteuils de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bureaux
Beschreibung: Bureaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
Los: LOT-0003
Titel: Vestiaires
Beschreibung: Vestiaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériels ergonomiques
Beschreibung: Matériels ergonomiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fauteuils 24 h
Beschreibung: Fauteuils 24 h
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel