33218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten im Rahmen der Erweiterung der Marie-Curie-Schule in Empelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten im Rahmen der Erweiterung der Marie-Curie-Schule in Empelde
BeschreibungSchlosserarbeiten im Rahmen der Erweiterung der Marie-Curie-Schule in Empelde
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung11036-2024