See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'une unité d'électrochloration pour le site de Nisramont
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’unités d’électro chloration sur les sites de Nisramont (Houffalize), (Lot 1). Préalablement à l’installation de cette unité d’électro chloration, des travaux préparatoires en génie civil seront nécessaires (Lot 2).
Interne Kennung: PPP0ZT-5348/6026/SWDE/BE/236/I.007940/Nisramont
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Partie traitement de l’eau _ Fourniture, installation et mise en service d’une unités d’électro chloration
Beschreibung: Lot 1 : Partie traitement de l’eau _ Fourniture, installation et mise en service d’une unités d’électro chloration
Interne Kennung: SWDE/BE/236/I.007940/Nisramont_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Partie bâtiment _ Travaux de génie civil relatifs à l’aménagement des locaux et connexions nécessaires pour l’installation d’une unités d’électro chloration
Beschreibung: Lot 2 : Partie bâtiment _ Travaux de génie civil relatifs à l’aménagement des locaux et connexions nécessaires pour l’installation d’une unités d’électro chloration
Interne Kennung: SWDE/BE/236/I.007940/Nisramont 2_2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten