332184-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Werkstattleistungen und Lieferung von Ersatzteilen für Entsorgungsaufbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkstattleistungen und Lieferung von Ersatzteilen für Entsorgungsaufbauten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Nassabfallaufbauten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Nassabfallaufbauten.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Pressmüllaufbauten inkl. Schüttungen
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Pressmüllaufbauten inkl. Schüttungen.