See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée ou ponctuelle d’engins divers autoportés, de manutention, de levage et de déplacement de personnes au profit des sites situés dans le périmètre de la DGA Techniques Aérospatiales.
Beschreibung: Location longue durée ou ponctuelle d’engins divers autoportés, de manutention, de levage et de déplacement de personnes au profit des sites situés dans le périmètre de la DGA Techniques Aérospatiales.
Vorherige Bekanntmachung: 85839-2026
Interne Kennung: DAF_2025_000969
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1