2. Verfahren
Verfahren
Titel: TM1.2 Erschließungsarbeiten Saaleck-Kaserne Hammelburg NUK II
Beschreibung: 15200 m² Verkehrswegebau Abbruch 6250 m² Neubau 2000 m Kanalbauarbeiten 850 m Wasserleitungsarbeiten 200 m³ Löschwasserbehälter 19000 m Elektroarbeiten 2450 m Fernwärmeleitung
Vorherige Bekanntmachung: 521661-2023
Interne Kennung: 23E0236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: TM1.2 Erschließungsarbeiten, Saaleck-Kaserne Hammelburg, NUK II