Gegenstand der Vergabe ist die Photovoltaikanlage für das Vereinsgebäude des Sportparks Varel. Zu erbringen sind insbesondere Leistungen des Solarsystems, der Wechselrichter, der Kabel und Leitungen, der Verlegesysteme und des Potentialausgleichs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein