332217-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Sanitärinstallation - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 20-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 20-24)
BeschreibungStarkstrom (Gebäude 6)
Vorherige Bekanntmachung50804-2024
Interne KennungNSL 20-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärinstallation (Gebäude 6)
Beschreibung62 Stück Rohrdurchführung, DN 100 20 Stück Bodenablauf, DN 70 59 m Abwasserltg. PP, DN/OD 110 84 m Abwasserltg. PP, DN/OD 50 526 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 15mm Pressen 403 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 18mm Pressen 249 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 22mm Pressen 86 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 28mm Pressen 61 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 35mm Pressen 22 Stück Waschtische 550 mm 14 Stück Wand-WC Tiefspüler 69 Stück Kernbohrungen