332232-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Multimediaausrüstung – Lieferung einer LED-Videowand (Indoor) für das Staatstheater Darmstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer LED-Videowand (Indoor) für das Staatstheater Darmstadt
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung einer neuwertigen oder gebrauchten LED-Videowand (max. 4 Jahre alt) für die Verwendung im Innenbereich des Staatstheaters Darmstadt mit Steuerungssystem und Zubehör gemäß den Vorgaben des Liefervertrags. Weitere Informationen insbesondere der geforderten technischen Eigenschaften können dem vorliegenden Liefervertrag entnommen werden.
Interne KennungST-DA_2026_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001