See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i preparatów do żywienia dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i preparatów do żywienia dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
Vorherige Bekanntmachung: 771842-2025
Interne Kennung: 33/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33692500 Injizierbare Lösungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2 Leki 2
Beschreibung: Pakiet Nr 2 Leki 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 2 Leki 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3 Leki 3
Beschreibung: Pakiet Nr 3 Leki 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 3 Leki 3
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet Nr 5 Leki 5
Beschreibung: Pakiet Nr 5 Leki 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 5 Leki 5
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet Nr 9 Leki 9
Beschreibung: Pakiet Nr 9 Leki 9
Interne Kennung: Pakiet Nr 9 Leki 9
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet Nr 16 Leki 16
Beschreibung: Pakiet Nr 16 Leki 16
Interne Kennung: Pakiet Nr 16 Leki 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet Nr 17 Leki 17
Beschreibung: Pakiet Nr 17 Leki 17
Interne Kennung: Pakiet Nr 17 Leki 17
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet Nr 26 Leki 26
Beschreibung: Pakiet Nr 26 Leki 26
Interne Kennung: Pakiet Nr 26 Leki 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet Nr 27 Leki 27
Beschreibung: Pakiet Nr 27 Leki 27
Interne Kennung: Pakiet Nr 27 Leki 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet Nr 28 Leki 28
Beschreibung: Pakiet Nr 28 Leki 28
Interne Kennung: Pakiet Nr 28 Leki 28
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet Nr 34 Leki 34
Beschreibung: Pakiet Nr 34 Leki 34
Interne Kennung: Pakiet Nr 34 Leki 34
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet Nr 35 Leki 35
Beschreibung: Pakiet Nr 35 Leki 35
Interne Kennung: Pakiet Nr 35 Leki 35
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Beschreibung: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Interne Kennung: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Beschreibung: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Beschreibung: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Beschreibung: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Beschreibung: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Beschreibung: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Interne Kennung: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Beschreibung: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Beschreibung: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Interne Kennung: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet Nr 48 Żywienie 5
Beschreibung: Pakiet Nr 48 Żywienie 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 48 Żywienie 5