332257-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Bauaufsicht – A2 Südautobahn, IN Pinggau - Allhau, Örtliche Bauaufsicht
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA2 Südautobahn, IN Pinggau - Allhau, Örtliche Bauaufsicht
BeschreibungA2 Südautobahn, IN Pinggau - Allhau, Örtliche Bauaufsicht
Interne KennungProVia-ID: 84025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-3787
Interne Kennung84025