332259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallation (Gebäude 7) - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 7 (NSL 38-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation (Gebäude 7) - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 7 (NSL 38-24)
BeschreibungSanitärinstallation (Gebäude 7)
Vorherige Bekanntmachung86878-2024
Interne KennungNSL 38-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärinstallation (Gebäude 7)
Beschreibung26 Stück Rohrdurchführung, DN 100 15 Stück Bodenablauf, DN 70 32 m Abwasserltg. PP, DN/OD 110 36 m Abwasserltg. PP, DN/OD 50 100 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 15mm Pressen 29 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 18mm Pressen 89 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 22mm Pressen 71 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 28mm Pressen 15 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 35mm Pressen 10 Stück Waschtische 550 mm 10 Stück Wand-WC Tiefspüler 58 Stück Kernbohrungen