332294-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Werkstattleistungen und Lieferung von Ersatzteilen für PKW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für BMW Group
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge der BMW-Group (BMW und Mini).
Werkstattleistungen und Ersatzteile für PSA Group
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge der PSA Group (Peugeot, Citroen, OPEL).
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Renault und DACIA
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Renault, DACIA und Nissan.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Daimler AG
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge der Daimler AG (Mercedes-Benz und Smart).
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Toyota
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Toyota.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für KIA
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von KIA.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Ford
Los-Nr.: 7
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Ford.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Volkswagen
Los-Nr.: 8
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Volkswagen.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Mitsubishi
Los-Nr.: 9
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Mitsubishi.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Suzuki
Los-Nr.: 10
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Suzuki.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für OPEL
Los-Nr.: 11
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von OPEL.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für IVECO / FIAT
Los-Nr.: 12
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von IVECO / FIAT.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für SAIC
Los-Nr.: 13
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von SAIC.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Honda
Los-Nr.: 14
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Honda.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Goupil
Los-Nr.: 15
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Goupil.
Werkstattleistungen und Ersatzteile für Landrover
Los-Nr.: 16
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Werkstattleistungen und Ersatzteillieferungen für Fahrzeuge von Landrover.