332294-2023 - ErgebnisDeutschland-Geesthacht: Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete von Papier-Output- Systemen mit Softwaremanagement (Multifunktionsgeräte)
Referenznummer der Bekanntmachung: S-GEES-VM-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete und Wartung von Papier-Output-Systemen mit Softwaremanagement (Multifunktionsgeräte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete und Wartung von Papier-Output-Systemen mit Softwaremanagement für 42 Multifunktionsgeräte inklusive zugehöriger Dienstleistungen im Bereich Service, Support und Wartung, die hierfür benötigten Geräte- und Druckmanagementsysteme sowie Verbrauchsmaterial (außer Papier und Heftklammern). Dem Auftrag geht eine 2-wöchige kostenfreie Teststellung beim AG voraus.