332300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Bodenbelagsarbeiten BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Parsberg - Bodenbelagsarbeiten BA 3
BeschreibungBodenbelagsarbeiten BA 3
Interne Kennung2369 - 319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLinoleumbelag ca. 2.700 m²
Interne Kennung0001