See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienepapier für Bundeskunden
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Hygienepapier sowie Lieferung und Montage der jeweils entsprechenden Spender/Spendersysteme für die Republik Österreich (Bund), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Vorherige Bekanntmachung: 453510-2023
Interne Kennung: 4805.04479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39514400 Automatische Handtuchspender, 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000