332321-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – IT-Erstausstattung Pharmazie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Erstausstattung Pharmazie
BeschreibungIT-Erstausstattung Pharmazie. Lieferung von diverser Hardware
Interne KennungBAITZ-2025-6-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelCAAD Workstation, PC-MRT, PC-Scientific
BeschreibungLieferung von 7 CAAD Workstations sowie jeweils 2 Stück PC_MRT, PC-Scientific
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelIT-Ausstattung / IT-Equipment, diverse Hardware
BeschreibungLieferung diverser Hardware: 1. Bildschirme 32 Zoll, 27-Zoll , 21,5 - 22 Zoll 2. Drucker - Multifunktionsgeräte 3. Farblaserdrucker 4. SW-Laserdrucker-1 5. SW-Laserdrucker-2 6. USB-C-Dockingstations 7. Tablets inkl. Pen 8. USV 9. Desktops 10. Laptops
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30213300 Tischcomputer
LosLOT-0003
TitelVideokonferenzsystem und Beamer
BeschreibungLieferung eines Beamers und eines Videokonferenzsystems
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652000 Filmvorführgeräte