2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre des services de substitution en cas d'interruption des lignes de tramways T12 et T13
Beschreibung: Mise en place de services de substitution bus sur tout ou partie des lignes T12 et T13 en cas de situation perturbée programmée.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de substitution programmées pour la ligne T12
Beschreibung: Mise en place de services de substitution bus sur tout ou partie de la ligne T12 en cas de situation perturbée liée à des travaux d'infrastructure
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: Services de substitution programmées pour la ligne T13
Interne Kennung: 2