332344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kombiwagen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vollelektrischen Hochdachkombis in versch. Ausstattungen in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vollelektrischen Hochdachkombis in versch. Ausstattungen in 2 Losen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vollelektrischen Hochdachkombis in versch. Ausstattungen in 2 Losen Max. 18 Fahrzeuge.
Interne Kennung: 2024-039-De-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hochdachkombi, 5-Sitzer mit fester Anhängerkupplung
Beschreibung: Lieferung von mindestens 2, maximal 6 Hochdachkombi
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hochdachkombi, 2-Sitzer mit Laderaum
Beschreibung: Lieferung von mindestens 7, maximal 12 Hochdachkombi
Interne Kennung: LOT-0002