332353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sauerstoff – ZKW-Mainz Errichtung einer 4. Reinigungsstufe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZKW-Mainz Errichtung einer 4. Reinigungsstufe
BeschreibungLieferung von 2.100.000 kg Flüssigsauerstoff Bereitstellung von einem Sauerstofftank und zwei Luftverdampfern für 36 Monate
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelSauerstoffbereitstellung Ozonung
Interne KennungLOT-0001 11.004/2026-20 // WBM
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption für 3 x 12 Monate. Der Umfang der Auftragserweiterung richtet sich nach den Festlegungen in den Vergabeunterlagen. Die Ausübung der optionalen Auftragserweiterung ist einseitig nur durch den Auftraggeber möglich. Sie bedarf der textlichen Zustimmung des Auftragnehmers.