332365-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Generalunternehmerleistung Neubau einer Kindertagesstätte Adlerstr. 60b in Oberhausen-Rheinhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralunternehmerleistung Neubau einer Kindertagesstätte Adlerstr. 60b in Oberhausen-Rheinhausen
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte Adlerstraße 60b in 68794 Oberhausen-Rheinhausen
Interne Kennung600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Kindertagesstätte Adlerstraße 61b
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte Adlerstraße 60b
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45215221 Bau von Tagesstätten